logo2024

                              contact

СПб, Лиговский пр., 57-59

напротив ТРЦ "Галерея"

Написать в Whatsapp Написать в Viber Написать в Telegram
ПОКУПКА ТУРА НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА == ВЫБИРАЙ ТУР ==  ОПЛАЧИВАЙ КАРТОЙ == СОБИРАЙ ЧЕМОДАН == И ОТПРАВЛЯЙСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ == ИЛИ ОСТАВЬ ЗАЯВКУ == МЫ БЕСПЛАТНО ПОДБЕРЕМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ОТДЫХА!

ПР

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ

vietnamtsi-2

10 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ ВЬЕТНАМ

1.ПРЕВОСХОДНЫЕ ПЛЯЖИ
песчаные пляжи из замечательного белого песка и природная чистота моря. Пляж в курортном городе Нячанг занимает 29-е место в мировом рейтинге пляжей.

2.НЕДОРОГОЙ ОТДЫХ
средний счет в ресторане на одного человека составит 150-300 рублей, за килограмм манго на рынке в Муйне в сезон можно заплатить всего 15р. , бутылка пива Сагон стоит 15-30 рублей.

3.КАЧЕСТВО СЕРВИСА
Гостиницы и резорты Вьетнама борются за каждого клиента, поэтому уровень сервиса в каждом отеле очень высок.

4.КУХНЯ
все дело в истории Вьетнама, сначала Вьетнам долгое время был под влиянием Китая, откуда перенял все лучшие рецепты, затем во время влияния французов во Вьетнам пришла европейская кухня, и здесь произошло смешение европейского стиля и азиатской остроты кухни. Большое количество выпечки от французских багетов до шикарных тортов, взяв все самое лучшее из французской выпечки вьетнамцы не остановились на достигнутом, добавив своих вьетнамских сладостей, получив тем самым незабываемый вкус.

5. КЛИМАТ
две климатические зоны, что дает возможность Вьетнаму принимать туристов круглый год.

6.РАЗНООБРАЗИЕ
во Вьетнаме вы можете выбрать отдых который вам по душе, если более спокойный, то лучше нет места чем курорт Муйне и Хой Ан, если хочется больше тусовки, то для вас курорт Нячанг и Дананг.

7. ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА
Вьетнам - это аграрная страна, большую часть ее занимают горы и поля, и почти нет крупных производств, это делает Вьетнам экологически чистой страной.

8. СОВМЕСТНАЯ ИСТОРИЯ
Советский Союз и Вьетнам были и остаются очень большими друзьями, сейчас ни для кого не секрет, что Советский союз оказал немалую помощь в войне, сначала против французских колонизаторов, потом против американских агрессоров, однако немалая экономическая помощь была оказана послевоенные годы, за что большая часть Вьетнамцев признательна русским.

9. АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ
благодаря французским колонизаторам Вьетнамцы научились делать достойное вино, помимо вина во Вьетнаме производят ром, водку, пиво, ликеры, благодаря жесткому контролю государства и низкой цене на алкоголь, во Вьетнаме отсутствуют подделки, и нет большого смысла везти напитки из «Duty Free” во Вьетнаме они стоят так же.

10. КОФЕ и ЧАЙ
Вьетнам может похвастаться своими плантациями чая и кофе, благодаря аграрной развитости страны, во Вьетнаме множество плантаций чая и кофе, с севера на юг в любом месте вы встретите кофейни, где вам предложат замечательный, только что перемолотый кофе с вьетнамской выпечкой.

Скорее проверь цены на туры во Вьетнам

 

_____________________________________________________________________________

ЖДЕМ ВАС! +7 (812) 939 80 76WhatsApp / Viber +7 921 9398076Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

другие новости…


 

Лучшее время для отдыха