logo2024

                              contact

СПб, Лиговский пр., 57-59

напротив ТРЦ "Галерея"

Написать в Whatsapp Написать в Viber Написать в Telegram
ПОКУПКА ТУРА НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА == ВЫБИРАЙ ТУР ==  ОПЛАЧИВАЙ КАРТОЙ == СОБИРАЙ ЧЕМОДАН == И ОТПРАВЛЯЙСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ == ИЛИ ОСТАВЬ ЗАЯВКУ == МЫ БЕСПЛАТНО ПОДБЕРЕМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ОТДЫХА!

ПР

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ

Путешествия за границу после пандемии

tn 185232 b7b884ebc471

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ТУРИСТУ: 

1. Для вылета из России ничего (кроме авиабилетов :)) не требуется. Вы в стандартном режиме проходите паспортный контроль и улетаете. 

!Если вы летите в страну, для посещения которой нужен отрицательный результат теста на COVID-19, ваш турагент предупредит вас об этом и расскажет о том, где, когда и как его сдать + кому, когда и как предъявить его результаты. 

В аэропорту вылета вам могут измерить температуру (бесконтактно). Если вы здоровы, то переживать не о чем. Чтобы ‘вообще совсем ни о чём не переживать’, рекомендуем оформить страховку от невыезда. 

2. Обязательно возьмите с собой маску. Она потребуется в аэропортах - и на вылете из России, и по прилёту в страну пребывания. С контролем тех, кто не хочет носить маски за границей – всё строго – есть штрафы, поэтому, пожалуйста, следуйте правилам. 

 ! В отеле маска вам не нужна (но на обратном пути она должна у вас быть). 

3. Во время полёта в страну пребывания вас попросят заполнить анкету, в которую нужно внести свои данные и подтвердить, что у вас нет симптомов болезни. 

!Ваш турагент научит вас её заполнять. 

4. По прилёту, до прохождения паспортного контроля, всем измерят температуру. Если вы здоровы – опять же – переживать не о чем. 

Если у кого-то температура выше 37,8 градусов, ему прямо на месте предложат бесплатно сдать тест на COVID-19. И только если он будет положительным, отправят на лечение. Все расходы покрываются туристической страховкой. 

! Наши туристы летают с начала августа, и за это время ни одного такого инцидента мы не зафиксировали. 

5. На обратном пути нужно будет заполнить ещё одну анкетуна вашем телефоне на сайте госуслуг и показать её при прохождении паспортного контроля. 

 ! Заполнять эту анкету вас также научит ваш турагент. Если у вас ещё нет приложения ‘ГОСУСЛУГИ’ – он поможет его установить. 

6. Вернувшись в Россию, нужно будет сдать тест на COVID-19 и загрузить фото его результата в приложение ‘ГОСУСЛУГИ’ в течение 72 часов с момента прилёта на родину. Иначе грозит штраф. 

! О том, где и как лучше сдать тест (с учётом вашей конфигурации тура), вам расскажет ваш турагент | он также напомнит вам об этом, когда вы будете возвращаться из путешествия | и поможет с загрузкой результата теста на ГОСУСЛУГИ. 

Следуйте этим правилам, и ваша поездка пройдёт идеально. 

А ваш турагент сделает всё, чтобы ваши путешествия после пандемии были для вас так же комфортны, как и до неё.

_____________________________________________________________________________

ЖДЕМ ВАС! +7 (812) 939 80 76 WhatsApp / Viber +7 921 939 80 76 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Лучшее время для отдыха